t-Global Technology
Producto No:
TG-AH486-310-310-10.0-0
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
THERM PAD 310MMX310MM GRAY
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$237.8135
$237.8135
10
$221.9618
$2219.618
25
$206.10706
$5152.6765
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Storage/Refrigeration Temperature | - |
| Usage | Multi |
| Shape | Square |
| Digi-Key Storage | - |
| Thermal Resistivity | - |
| Color | Gray |
| Backing, Carrier | - |
| Outline | 310.00mm x 310.00mm |
| Material | Silicone |
| Thermal Conductivity | 3.4W/m-K |
| Product Status | Active |
| Thickness | 0.394" (10.00mm) |
| Series | TG-AH486 |
| Type | Conductive Pad, Sheet |
| Shelf Life Start | Date of Manufacture |
| Mfr | t-Global Technology |
| Shelf Life | 24 Months |
| Package | Bulk |
| Adhesive | - |