t-Global Technology
Producto No:
TG-AL373-150-150-0.3-0
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
THERM PAD 150MMX150MM YLW
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$6.935
$6.935
10
$6.74405
$67.4405
25
$6.36956
$159.239
50
$5.99488
$299.744
100
$5.620295
$562.0295
250
$5.245596
$1311.399
500
$4.870897
$2435.4485
1000
$4.777227
$4777.227
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Storage/Refrigeration Temperature | - |
| Usage | - |
| Shape | Square |
| Thermal Resistivity | - |
| Color | Yellow |
| Backing, Carrier | Fiberglass |
| Outline | 150.00mm x 150.00mm |
| Material | Silicone Elastomer |
| Thermal Conductivity | 1.7W/m-K |
| Product Status | Active |
| Thickness | 0.0118" (0.300mm) |
| Series | L37-3 |
| Type | Conductive Pad, Sheet |
| Shelf Life Start | - |
| Mfr | t-Global Technology |
| Shelf Life | 24 Months |
| Package | Box |
| Adhesive | - |
| Base Product Number | TG-AL373 |