t-Global Technology
Producto No:
TG-APC93-10-5-1.0-0
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
THERM PAD 10MMX5MM GRAY
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$0.114
$0.114
10
$0.10545
$1.0545
25
$0.10032
$2.508
50
$0.09766
$4.883
100
$0.09633
$9.633
250
$0.089718
$22.4295
500
$0.084436
$42.218
1000
$0.076522
$76.522
5000
$0.073882
$369.41
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Storage/Refrigeration Temperature | - |
| Usage | - |
| Shape | Rectangular |
| Thermal Resistivity | - |
| Color | Gray |
| Backing, Carrier | - |
| Outline | 10.00mm x 5.00mm |
| Material | Non-Silicone |
| Thermal Conductivity | 2.0W/m-K |
| Product Status | Active |
| Thickness | 0.0394" (1.000mm) |
| Series | PC93 |
| Type | Conductive Pad, Sheet |
| Shelf Life Start | - |
| Mfr | t-Global Technology |
| Shelf Life | 24 Months |
| Package | Box |
| Adhesive | - |
| Base Product Number | TG-APC93 |