Texas Instruments
Producto No:
TMS320C6414TZLZ8
Fabricante:
Paquete:
532-FCBGA (23x23)
Lote:
-
Descripción:
DIGITAL SIGNAL PROCESSOR, 32-BIT
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
2
$211.812
$423.624
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Operating Temperature | 0°C ~ 90°C (TC) |
| Non-Volatile Memory | External |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Product Status | Active |
| Supplier Device Package | 532-FCBGA (23x23) |
| Clock Rate | 850MHz |
| Series | TMS320C62x |
| Type | Fixed Point |
| Package / Case | 532-BFBGA, FCBGA |
| Mfr | Texas Instruments |
| Voltage - Core | 1.20V |
| Voltage - I/O | 3.30V |
| Package | Bulk |
| Interface | Host Interface, McBSP, PCI, UTOPIA |
| On-Chip RAM | 1.056MB |