Essentra Components
Producto No:
TN10-24-1/420-1
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
RND STNDFF 1/4"-20 NYLON 1-1/2"
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$5.111
$5.111
5
$4.9742
$24.871
10
$4.8393
$48.393
25
$4.70478
$117.6195
50
$4.43593
$221.7965
100
$4.301505
$430.1505
250
$3.898268
$974.567
500
$3.763824
$1881.912
1000
$3.629408
$3629.408
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Diameter - Inside | - |
| Color | Natural |
| Material | Nylon, Brass Insert |
| Gender | Female, Female |
| Product Status | Active |
| Weight | - |
| Diameter - Outside | 0.625" (15.88mm) 5/8" |
| Series | Richco, TNSP |
| Length - Overall | 1.500" (38.10mm) 1 1/2" |
| Type | Round Standoff |
| Between Board Height | 1.500" (38.10mm) 1 1/2" |
| Mfr | Essentra Components |
| Plating | - |
| Features | - |
| Package | Bulk |
| Threaded/Unthreaded | Threaded |
| Screw, Thread Size | 1/4"-20 |
| Base Product Number | TN10-24 |