Essentra Components
Producto No:
TN6-28-832-2
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
RND STANDOFF #8-32 NYLON 1-3/4"
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$4.484
$4.484
5
$4.256
$21.28
10
$4.1439
$41.439
25
$4.0318
$100.795
50
$3.91989
$195.9945
100
$3.69588
$369.588
250
$3.47187
$867.9675
500
$3.359865
$1679.9325
1000
$3.247879
$3247.879
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Diameter - Inside | - |
| Color | Natural |
| Material | Nylon, Brass Insert |
| Gender | Male, Female |
| Product Status | Active |
| Weight | - |
| Diameter - Outside | 0.375" (9.53mm) 3/8" |
| Series | Richco, TNSP |
| Length - Overall | 2.000" (50.80mm) 2" |
| Type | Round Standoff |
| Between Board Height | 1.750" (44.45mm) 1 3/4" |
| Mfr | Essentra Components |
| Plating | - |
| Features | - |
| Package | Bulk |
| Threaded/Unthreaded | Threaded |
| Screw, Thread Size | #8-32 |
| Base Product Number | TN6-28 |