Essentra Components
Producto No:
TN8-36-1024-1
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
RND STNDFF #10-24 NYLON 2-1/4"
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$5.1775
$5.1775
5
$4.9134
$24.567
10
$4.78515
$47.8515
25
$4.65538
$116.3845
50
$4.52618
$226.309
100
$4.26759
$426.759
250
$4.008962
$1002.2405
500
$3.879629
$1939.8145
1000
$3.750315
$3750.315
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Diameter - Inside | - |
| Color | Natural |
| Material | Nylon, Brass Insert |
| Gender | Female, Female |
| Product Status | Active |
| Weight | - |
| Diameter - Outside | 0.500" (12.70mm) 1/2" |
| Series | Richco, TNSP |
| Length - Overall | 2.250" (57.15mm) 2 1/4" |
| Type | Round Standoff |
| Between Board Height | 2.250" (57.15mm) 2 1/4" |
| Mfr | Essentra Components |
| Plating | - |
| Features | - |
| Package | Bulk |
| Threaded/Unthreaded | Threaded |
| Screw, Thread Size | #10-24 |
| Base Product Number | TN8-36 |