Vishay Dale
Producto No:
TNPU060310K0AWEN00
Fabricante:
Paquete:
0603
Lote:
-
Descripción:
TNPU0603 10K 0.05% 2PPM E52 E3
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$3.382
$3.382
10
$3.01815
$30.1815
50
$2.5954
$129.77
100
$2.23326
$223.326
500
$1.750432
$875.216
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Operating Temperature | -55°C ~ 125°C |
| Composition | Thin Film |
| Height - Seated (Max) | 0.022" (0.55mm) |
| Tolerance | ±0.05% |
| Temperature Coefficient | ±2ppm/°C |
| Size / Dimension | 0.063" L x 0.033" W (1.60mm x 0.85mm) |
| Product Status | Active |
| Supplier Device Package | 0603 |
| Ratings | AEC-Q200 |
| Resistance | 10 kOhms |
| Series | TNPU e3 |
| Power (Watts) | 0.1W, 1/10W |
| Package / Case | 0603 (1608 Metric) |
| Mfr | Vishay Dale |
| Number of Terminations | 2 |
| Features | Anti-Sulfur, Automotive AEC-Q200, Moisture Resistant |
| Failure Rate | - |
| Package | Tape & Reel (TR) |