Vishay Dale
Producto No:
TNPW12062K20BYEN
Fabricante:
Paquete:
1206
Lote:
-
Descripción:
RES 2.2K OHM 0.1% 1/4W 1206
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1000
$0.461681
$461.681
2000
$0.451269
$902.538
5000
$0.442586
$2212.93
10000
$0.432174
$4321.74
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Operating Temperature | -55°C ~ 155°C |
| Composition | Thin Film |
| Height - Seated (Max) | 0.026" (0.65mm) |
| Tolerance | ±0.1% |
| Temperature Coefficient | ±10ppm/°C |
| Size / Dimension | 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) |
| Product Status | Active |
| Supplier Device Package | 1206 |
| Ratings | AEC-Q200 |
| Resistance | 2.2 kOhms |
| Series | TNPW e3 |
| Power (Watts) | 0.25W, 1/4W |
| Package / Case | 1206 (3216 Metric) |
| Mfr | Vishay Dale |
| Number of Terminations | 2 |
| Features | Anti-Sulfur, Automotive AEC-Q200, Moisture Resistant |
| Failure Rate | - |
| Package | Tape & Reel (TR) |