Gelid Solutions LLC
Producto No:
TP-GP05-F
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
GP-EXTREME 120 X 20, 2.5MM 12 WA
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$11.761
$11.761
10
$11.10835
$111.0835
25
$10.45456
$261.364
50
$9.80134
$490.067
100
$9.147835
$914.7835
250
$8.494444
$2123.611
500
$8.331101
$4165.5505
1000
$8.167739
$8167.739
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Storage/Refrigeration Temperature | - |
| Usage | Multi |
| Shape | Rectangular |
| Digi-Key Storage | - |
| Thermal Resistivity | - |
| Color | - |
| Backing, Carrier | - |
| Outline | 120.00mm x 20.00mm |
| Material | - |
| Thermal Conductivity | 5W/m-K |
| Product Status | Active |
| Thickness | 0.0984" (2.500mm) |
| Series | TP-GP05 |
| Type | Thermal Pad |
| Shelf Life Start | - |
| Mfr | Gelid Solutions LLC |
| Shelf Life | - |
| Package | Retail Package |
| Adhesive | - |