Texas Instruments
Producto No:
TPS65135EVM-265
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
EVAL MODULE FOR TPS65135-265
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$55.86
$55.86
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Main Purpose | DC/DC, Positive and Negative |
| Current - Output | 80mA, 80mA |
| Product Status | Active |
| Series | - |
| Regulator Topology | Buck-Boost |
| Supplied Contents | Board(s) |
| Frequency - Switching | - |
| Voltage - Output | ±5V |
| Board Type | Fully Populated |
| Mfr | Texas Instruments |
| Outputs and Type | 2, Non-Isolated |
| Utilized IC / Part | TPS65135 |
| Package | Box |
| Voltage - Input | 2.5V ~ 5.5V |
| Base Product Number | TPS65135 |