Texas Instruments
Producto No:
TRS3222ECPW
Fabricante:
Paquete:
20-TSSOP
Lote:
-
Descripción:
IC TRANSCEIVER FULL 2/2 20TSSOP
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$2.014
$2.014
10
$1.8069
$18.069
25
$1.7043
$42.6075
100
$1.452075
$145.2075
250
$1.36344
$340.86
500
$1.19301
$596.505
1000
$0.988494
$988.494
2500
$0.920322
$2300.805
5000
$0.886236
$4431.18
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Number of Drivers/Receivers | 2/2 |
| Operating Temperature | 0°C ~ 70°C |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Product Status | Active |
| Receiver Hysteresis | 300 mV |
| Supplier Device Package | 20-TSSOP |
| Duplex | Full |
| Series | - |
| Type | Transceiver |
| Package / Case | 20-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) |
| Data Rate | 500kbps |
| Voltage - Supply | 3V ~ 5.5V |
| Mfr | Texas Instruments |
| Package | Tube |
| Protocol | RS232 |
| Base Product Number | TRS3222 |