Premier Magnetics
Producto No:
TSD-4547
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Ficha de datos:
-
Descripción:
CMC 2LN TH
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$8.265
$8.265
25
$7.163
$179.075
50
$6.061
$303.05
100
$4.959
$495.9
250
$4.1325
$1033.125
500
$3.306
$1653
1000
$2.204
$2204
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Operating Temperature | 130°C |
| Series | - |
| Number of Lines | 2 |
| Voltage Rating - AC | 1000V (1kV) |
| Mfr | Premier Magnetics |
| Package | Tape & Box (TB) |
| Mounting Type | Through Hole |
| Height (Max) | 0.453" (11.50mm) |
| Product Status | Active |