Linear Integrated Systems, Inc.
Producto No:
U441 TO-71 6L ROHS
Fabricante:
Paquete:
TO-71
Lote:
-
Ficha de datos:
-
Descripción:
JFET 2N-CH 25V TO71
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$11.001
$11.001
10
$9.6919
$96.919
100
$8.38223
$838.223
500
$7.596352
$3798.176
1000
$6.967699
$6967.699
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Operating Temperature | -55°C ~ 150°C (TJ) |
| Series | U441 |
| Package / Case | TO-71-6 Metal Can |
| FET Type | 2 N-Channel (Dual) |
| Input Capacitance (Ciss) (Max) @ Vds | 3pF @ 10V |
| Power - Max | 500 mW |
| Mfr | Linear Integrated Systems, Inc. |
| Package | Bulk |
| Mounting Type | Through Hole |
| Product Status | Active |
| Supplier Device Package | TO-71 |
| Voltage - Breakdown (V(BR)GSS) | 25 V |