Unitrode
Producto No:
UCC25701NG4
Fabricante:
Paquete:
14-PDIP
Lote:
-
Descripción:
IC OFFLINE SWITCH MULT TOP 14DIP
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
50
$6.27
$313.5
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Operating Temperature | -55°C ~ 150°C (TJ) |
| Topology | Boost, Flyback, Forward |
| Voltage - Breakdown | - |
| Mounting Type | Through Hole |
| Product Status | Active |
| Supplier Device Package | 14-PDIP |
| Internal Switch(s) | No |
| Series | - |
| Control Features | Soft Start, Sync |
| Fault Protection | Current Limiting |
| Package / Case | 14-DIP (0.300", 7.62mm) |
| Frequency - Switching | 700kHz |
| Voltage - Start Up | 13 V |
| Mfr | Unitrode |
| Duty Cycle | 99% |
| Output Isolation | Isolated |
| Package | Bulk |
| Voltage - Supply (Vcc/Vdd) | 9V ~ 15V |
| Base Product Number | UCC25701 |