Malico Inc.
Producto No:
UNI-H29051-15W/2.6Y
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
AL HEAT SINK 29X29X15MM WITH ELL
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$4.56
$4.56
10
$4.43745
$44.3745
25
$4.31756
$107.939
45
$4.077818
$183.50181
90
$3.838
$345.42
270
$3.598106
$971.48862
450
$3.478178
$1565.1801
945
$3.118375
$2946.864375
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Shape | Square, Fins |
| Material | Aluminum Alloy |
| Product Status | Active |
| Fin Height | 0.591" (15.00mm) |
| Series | Uni-Holder Elliptical Fin |
| Type | Top Mount |
| Thermal Resistance @ Forced Air Flow | 3.81°C/W @ 200 LFM |
| Length | 1.142" (29.00mm) |
| Mfr | Malico Inc. |
| Thermal Resistance @ Natural | 11.86°C/W |
| Material Finish | Black Anodized |
| Package | Tray |
| Attachment Method | Clip |
| Width | 1.142" (29.00mm) |
| Diameter | - |
| Power Dissipation @ Temperature Rise | - |
| Package Cooled | BGA |