Littelfuse Inc.
Producto No:
V172CA60
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
VARISTOR 2.7KV 70KA DISC 60MM
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$57.2945
$57.2945
10
$53.8213
$538.213
25
$52.0847
$1302.1175
100
$48.26532
$4826.532
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Operating Temperature | -55°C ~ 85°C (TA) |
| Varistor Voltage (Min) | 2.5 kV |
| Capacitance @ Frequency | 1500 pF @ 1 MHz |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Product Status | Active |
| Varistor Voltage (Typ) | 2.7 kV |
| Varistor Voltage (Max) | 3.03 kV |
| Series | CA |
| Energy | 6000J |
| Package / Case | Disc 60mm |
| Maximum AC Volts | 1.7 kV |
| Mfr | Littelfuse Inc. |
| Number of Circuits | 1 |
| Package | Bulk |
| Maximum DC Volts | 2.15 kV |
| Current - Surge | 70 kA |