Stanley Electric Co
Producto No:
VCEW1154LDS-3C4K3-TR
Fabricante:
Paquete:
2-PLCC
Lote:
-
Descripción:
LED WHITE DIFFUSED 2PLCC SMD
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$0.6745
$0.6745
10
$0.44175
$4.4175
100
$0.29203
$29.203
1000
$0.225454
$225.454
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Wavelength - Dominant | - |
| Configuration | Standard |
| Lens Transparency | Diffused |
| Viewing Angle | 115°, 115° |
| Color | White |
| Current - Test | 10mA |
| Millicandela Rating | - |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Size / Dimension | 3.20mm L x 2.80mm W |
| Height (Max) | 2.10mm |
| Product Status | Active |
| Supplier Device Package | 2-PLCC |
| Series | - |
| Lens Style | Round with Flat Top |
| Package / Case | 2-PLCC |
| Mfr | Stanley Electric Co |
| Voltage - Forward (Vf) (Typ) | 3.1V |
| Features | - |
| Wavelength - Peak | - |
| Lens Color | Yellow |
| Package | Tape & Reel (TR) |
| Base Product Number | VCEW1154 |
| Lens Size | 2.40mm Dia |