IDEC
Producto No:
VF1A-G05A5S4
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
DOESA VFD 3HP
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$439.261
$439.261
5
$431.4159
$2157.0795
10
$423.5708
$4235.708
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Operating Temperature | - |
| Current - Output | 5.5A |
| Voltage - Load | 380 ~ 480V |
| Mounting Type | Chassis Mount |
| Product Status | Active |
| Weight | - |
| Series | VF1A |
| Type | Module |
| For Use With/Related Products | - |
| Wattage - Load | 2200 W |
| Voltage - Supply | 380 ~ 480VAC |
| Motor Type | AC Motor |
| Mfr | IDEC |
| Features | - |
| Package | Box |
| Interface | RS-485 |
| Number of Motors | 1 |
| Control / Drive Type | Variable Frequency Drive (VFD) |