Essentra Components
Producto No:
VG-3
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
SCREW GROMMET #6-32 RUBBER BLACK
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$0.6745
$0.6745
5
$0.5776
$2.888
10
$0.4807
$4.807
25
$0.45182
$11.2955
50
$0.43263
$21.6315
100
$0.384655
$38.4655
250
$0.365408
$91.352
500
$0.34618
$173.09
1000
$0.326942
$326.942
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Screw Size | #6-32 |
| Series | Richco |
| Mounting Hole Diameter | 0.250" (6.35mm) 1/4" |
| Head Height | 0.100" (2.54mm) |
| Head Diameter | 0.380" (9.65mm) |
| Color | Black |
| Mfr | Essentra Components |
| Material | Rubber |
| Package | Bulk |
| Product Status | Active |