Vishay Vitramon
Producto No:
VJ0805D101JXBQJHT
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
CAP CER 100PF 100V C0G/NP0 0805
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$0.5415
$0.5415
10
$0.38475
$3.8475
50
$0.29127
$14.5635
100
$0.25365
$25.365
500
$0.187872
$93.936
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Operating Temperature | -55°C ~ 200°C |
| Applications | RF, Microwave, High Frequency |
| Height - Seated (Max) | - |
| Tolerance | ±5% |
| Lead Spacing | - |
| Voltage - Rated | 100V |
| Mounting Type | Surface Mount, MLCC |
| Temperature Coefficient | C0G, NP0 |
| Size / Dimension | 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) |
| Product Status | Active |
| Ratings | - |
| Series | VJ HIFREQ HT |
| Package / Case | 0805 (2012 Metric) |
| Thickness (Max) | 0.057" (1.45mm) |
| Mfr | Vishay Vitramon |
| Capacitance | 100 pF |
| Features | High Temperature |
| Failure Rate | - |
| Package | Tape & Reel (TR) |
| Lead Style | - |