Vishay Vitramon
Producto No:
VJ0805G225KXYTW1BC
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
CAP CER 2.2UF 6.3V X5R 0805
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$0.4085
$0.4085
10
$0.285
$2.85
50
$0.1995
$9.975
100
$0.171
$17.1
500
$0.128231
$64.1155
1000
$0.10829
$108.29
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Operating Temperature | -55°C ~ 85°C |
| Applications | General Purpose |
| Height - Seated (Max) | - |
| Tolerance | ±10% |
| Lead Spacing | - |
| Voltage - Rated | 6.3V |
| Mounting Type | Surface Mount, MLCC |
| Temperature Coefficient | X5R |
| Size / Dimension | 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) |
| Product Status | Active |
| Ratings | - |
| Series | VJ W1BC |
| Package / Case | 0805 (2012 Metric) |
| Thickness (Max) | 0.057" (1.45mm) |
| Mfr | Vishay Vitramon |
| Capacitance | 2.2 µF |
| Features | - |
| Failure Rate | - |
| Package | Tape & Reel (TR) |
| Lead Style | - |
| Base Product Number | VJ0805 |