Quarton Inc.
Producto No:
VLM-532-43-LCC
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
LASER DIODE 532NM 15MW 13MM DIA
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Por favor envíe RFQ, responderemos inmediatamente.

| Series | - |
| Power (Watts) | 15mW |
| Package / Case | Cylinder (13.0mm Dia) |
| Mfr | Quarton Inc. |
| Current Rating (Amps) | 350mA |
| Package | Bulk |
| Product Status | Obsolete |
| Voltage - Input | 2.7V |
| Wavelength | 532nm |