Quarton Inc.
Producto No:
VLM-780-01 LPA
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
LASER DIODE 780NM 3MW 10.5MM DIA
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Por favor envíe RFQ, responderemos inmediatamente.

| Series | - |
| Power (Watts) | 3mW |
| Package / Case | Cylinder (10.5mm Dia) |
| Mfr | Quarton Inc. |
| Current Rating (Amps) | 40mA |
| Package | Bulk |
| Product Status | Active |
| Voltage - Input | 2.6V ~ 5V |
| Wavelength | 780nm |
| Base Product Number | VLM-780 |