Quarton Inc.
Producto No:
VLM-780-03 LPT
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
LASER DIODE 780NM 1MW 7MM DIA
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$22.2205
$22.2205
10
$16.7637
$167.637
100
$14.08185
$1408.185
500
$12.93235
$6466.175
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Series | - |
| Power (Watts) | 1mW |
| Package / Case | Cylinder (7.0mm Dia) |
| Mfr | Quarton Inc. |
| Current Rating (Amps) | 40mA |
| Package | Bulk |
| Product Status | Active |
| Voltage - Input | 2.6V ~ 5V |
| Wavelength | 780nm |
| Base Product Number | VLM-780 |