SIKA USA Inc.
Producto No:
VVXDFSG2RRRP1510
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
VORTEX FLOW METER; PULSE W/ TEMP
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Por favor envíe RFQ, responderemos inmediatamente.

| Operating Temperature | -20°C ~ 70°C |
| Series | VVX |
| Switch Function/Rating | Analog |
| Port Size | Male, 1 1/2" (38.1mm) NPT |
| Mfr | SIKA USA Inc. |
| Material - Body | Stainless Steel |
| Package | Box |
| Sensing Range | 0.5 ~ 10GPM |
| Product Status | Active |
| Voltage - Input | 8V ~ 30V |
| Flow Sensor Type | Liquid |