Essentra Components
Producto No:
WITA-50R-V0-M
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
CBL TIE LOCKING NAT 50LBS 7.9"
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1000
$0.104624
$104.624
2000
$0.09881
$197.62
3000
$0.095902
$287.706
5000
$0.092996
$464.98
10000
$0.084284
$842.84
25000
$0.07847
$1961.75
50000
$0.075563
$3778.15
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Tensile Strength | 50 lbs (22.68 kg) |
| Storage/Refrigeration Temperature | - |
| Color | Natural |
| Material | Polyamide (PA66), Nylon 6/6 |
| Mounting Type | Free Hanging (In-Line) |
| Product Status | Active |
| Series | Richco, WITA |
| Shelf Life Start | - |
| Wire/Cable Tie Type | Standard, Locking |
| Mfr | Essentra Components |
| Features | Flame Retardant |
| Length - Actual | 0.658' (200.66mm, 7.90") |
| Shelf Life | - |
| Package | Bulk |
| Bundle Diameter | 1.95" (49.53mm) |
| Width | 0.180" (4.57mm) |
| Length - Approximate | 8" |
| Base Product Number | WITA-50 |