Banner Engineering Corporation
Producto No:
WLS28PXRGBW285L25XKQ
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
STRIP LIGHT, 285MM, RGBW, QD
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$312.55
$312.55
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Operating Temperature | -40°C ~ 50°C |
| Lens Type | Domed, Clear |
| Rated Life | - |
| Ingress Protection | IP50 - Dust Protected |
| Termination Style | Connector (M12) |
| Housing Material | Aluminum (Al) |
| Profile (W x H) | 1.18" x 1.24" (30.0mm x 31.5mm) |
| Approval Agency | cULus |
| Product Status | Active |
| Series | WLS28 |
| Power - Rated | - |
| Length | 11.22" (285.0mm) |
| Voltage - Supply | 18 ~ 30VDC |
| Illumination Color | Blue, Green, Red, White |
| Mfr | Banner Engineering Corporation |
| Features | IO-Link |
| Package | Box |
| Luminous Flux | - |