TDK Corporation
Producto No:
WT-505060-20K2-A10-G
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
TX 1 COIL 2 LYR 24UH
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$12.464
$12.464
10
$11.04375
$110.4375
25
$10.6875
$267.1875
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Operating Temperature | -30°C ~ 70°C |
| Current - Saturation (Isat) | - |
| Q @ Freq | 80 @ 100kHz |
| Tolerance | ±10% |
| Current Rating (Amps) | - |
| Size / Dimension | 1.97" Dia x 0.13" H (50.0mm x 3.4mm) |
| Product Status | Obsolete |
| DC Resistance (DCR) | 100mOhm Max |
| Inductance | 24µH |
| Function | Transmitter |
| Series | WT |
| Type | 1 Coil, 2 Layer |
| Frequency - Self Resonant | - |
| Mfr | TDK Corporation |
| Package | Tray |