SICK, Inc.
Producto No:
WTS16P-24161120A00
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
SENSOR PROXIMITY 750MM NPN/PNP
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$384.5885
$384.5885
10
$372.00575
$3720.0575
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Operating Temperature | -40°C ~ 60°C |
| Ingress Protection | IP66, IP67 |
| Sensing Distance | 0.39" ~ 29.53" (10mm ~ 750mm) |
| Response Time | 1.25ms |
| Output Configuration | Push-Pull, NPN/PNP |
| Sensing Method | Proximity |
| Light Source | Red (635nm) |
| Product Status | Active |
| Connection Method | Connector, M12 |
| Series | W16 |
| Voltage - Supply | 10V ~ 30V |
| Mfr | SICK, Inc. |
| Cable Length | - |
| Package | Box |
| Base Product Number | WTS16P |
| Adjustment Type | Adjustable |