Schneider Electric
Producto No:
XB5AV61
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
PILOT LIGHT, HARMONY XB5, WHITE
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$47.101
$47.101
10
$44.3308
$443.308
25
$42.94532
$1073.633
50
$40.17474
$2008.737
100
$37.9582
$3795.82
250
$36.849968
$9212.492
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Lens Transparency | - |
| Ingress Protection | IP66, IP67, IP69, IP69K, NEMA 4X, 13 |
| Viewing Angle | - |
| Termination Style | Screw Terminal |
| Panel Cutout Dimensions | 0.87" (22.00mm) |
| Millicandela Rating | - |
| Product Status | Active |
| Lamp Color | - |
| Ratings | DC |
| Series | Harmony XB5 |
| Lens Style | Round with Flat Top |
| Type | LED |
| Voltage | 250V |
| Mfr | Schneider Electric |
| Features | - |
| Wavelength - Peak | - |
| Lens Color | White |
| Package | Box |
| Panel Cutout Shape | Round |
| Current | - |
| Lens Size | 30.00mm Dia |