Semtech Corporation
Producto No:
XE1203FI063TRLF
Fabricante:
Paquete:
48-MLPQ (7x7)
Lote:
-
Ficha de datos:
-
Descripción:
IC RF TXRX ISM<1GHZ 48VFQFN
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Por favor envíe RFQ, responderemos inmediatamente.

| DigiKey Programmable | Not Verified |
| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C |
| Current - Transmitting | 33mA ~ 62mA |
| Serial Interfaces | SPI |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Product Status | Obsolete |
| RF Family/Standard | General ISM < 1GHz |
| Supplier Device Package | 48-MLPQ (7x7) |
| Power - Output | 15dBm |
| Series | TrueRF™ |
| Type | TxRx Only |
| Sensitivity | -114dBm |
| Memory Size | - |
| Package / Case | 48-VFQFN Exposed Pad |
| Current - Receiving | 14mA |
| Voltage - Supply | 2.4V ~ 3.6V |
| Modulation | 2FSK |
| Mfr | Semtech Corporation |
| Data Rate (Max) | 152.3kbps |
| Frequency | 433MHz, 868MHz, 915MHz |
| Package | Tape & Reel (TR) |
| Protocol | - |
| Base Product Number | XE120 |