New Energy
Producto No:
XPLBWT-00-0000-000BV50CB-SB01
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
LED MOD XP-L2 WHT STARBRD 6500K
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$9.804
$9.804
10
$9.0193
$90.193
25
$8.03928
$200.982
100
$7.493125
$749.3125
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Lens Type | Domed |
| Light Emitting Surface (LES) | - |
| Configuration | Starboard |
| Viewing Angle | 125° |
| Color | White, Cool |
| Current - Test | 1.05A |
| Current - Max | 3A |
| CRI (Color Rendering Index) | 70 |
| Size / Dimension | 19.89mm Dia |
| Lumens/Watt @ Current - Test | 159 lm/W |
| Product Status | Active |
| Wavelength | - |
| Luminous Flux @ Current/Temperature | 470lm (460lm ~ 480lm) |
| Series | XP-L2 |
| Temperature - Test | 85°C |
| Type | LED Module |
| Mfr | New Energy |
| Voltage - Forward (Vf) (Typ) | 2.82V |
| Features | - |
| Height | - |
| Package | Tray |
| Base Product Number | XPLBWT |
| CCT (K) | 6500K |