MaxLinear, Inc.
Producto No:
XR21V1414IM48-F
Fabricante:
Paquete:
48-TQFP (7x7)
Lote:
-
Descripción:
IC UART FIFO USB QUAD 48TQFP
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$8.9775
$8.9775
10
$8.10825
$81.0825
25
$7.7311
$193.2775
80
$6.7127
$537.016
250
$6.411018
$1602.7545
500
$5.84535
$2922.675
1000
$5.091116
$5091.116
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| DigiKey Programmable | Not Verified |
| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C |
| Current - Supply | 16mA |
| Product Status | Active |
| Supplier Device Package | 48-TQFP (7x7) |
| Standards | USB 2.0 |
| Function | Bridge, USB to UART |
| Series | - |
| Package / Case | 48-TQFP |
| Voltage - Supply | 2.97V ~ 3.63V |
| Mfr | MaxLinear, Inc. |
| Package | Tray |
| Protocol | USB |
| Interface | UART |
| Base Product Number | XR21V1414 |