MaxLinear, Inc.
Producto No:
XR22802IL56-F
Fabricante:
Paquete:
56-QFN (8x8)
Lote:
-
Descripción:
IC CONTROLLER ETHERNET 56QFN
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$8.7305
$8.7305
10
$8.0028
$80.028
25
$7.2751
$181.8775
80
$6.5474
$523.792
260
$6.001806
$1560.46956
520
$5.456202
$2837.22504
1040
$5.402175
$5618.262
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| DigiKey Programmable | Not Verified |
| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C |
| Current - Supply | 185mA |
| Product Status | Active |
| Supplier Device Package | 56-QFN (8x8) |
| Standards | USB 2.0, 10/100 Base-T/TX PHY |
| Function | Bridge, USB to Ethernet |
| Series | - |
| Package / Case | 56-VFQFN Exposed Pad |
| Voltage - Supply | 4.4V ~ 5.25V |
| Mfr | MaxLinear, Inc. |
| Package | Tray |
| Protocol | Ethernet |
| Interface | USB |
| Base Product Number | XR22802 |