Schneider Electric
Producto No:
XUK0AKSAL2
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
PHOTOELECTRIC SENSORS XU, XUK, M
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$120.3365
$120.3365
10
$109.0581
$1090.581
25
$105.29762
$2632.4405
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Operating Temperature | -25°C ~ 55°C |
| Ingress Protection | IP65 |
| Sensing Distance | 98.43' (30m) |
| Response Time | 2ms |
| Output Configuration | NPN/PNP-NC/NO |
| Sensing Method | - |
| Light Source | Green LED |
| Product Status | Active |
| Connection Method | Cable |
| Series | - |
| Voltage - Supply | 12V ~ 24V |
| Mfr | Schneider Electric |
| Cable Length | 78.74" (2m) |
| Package | Box |
| Adjustment Type | - |