Schneider Electric
Producto No:
XX518A3PBM12
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
18MM ULTRASONIC SENSOR
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Por favor envíe RFQ, responderemos inmediatamente.

| Operating Temperature | -30°C ~ 70°C |
| Ingress Protection | IP67 |
| Termination Style | Connector |
| Sensing Distance | 0.217" (5.5mm) |
| Output Type | PNP-NC, 4-Wire |
| Shielding | Unshielded |
| Response Frequency | - |
| Product Status | Active |
| Indicator | LED |
| Series | XX |
| Package / Case | Cylinder, Threaded - M18 |
| Sensor Type | Ultrasonic |
| Voltage - Supply | 12V ~ 24V |
| Mfr | Schneider Electric |
| Material - Body | Metal |
| Package | Box |