CEL
Producto No:
ZICM3588SP2-2C-R
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
RF TXRX MODULE 802.15.4 CAST SMD
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$27.8065
$27.8065
10
$25.6671
$256.671
25
$23.52808
$588.202
100
$21.74569
$2174.569
250
$20.676256
$5169.064
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| DigiKey Programmable | Not Verified |
| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C |
| Current - Transmitting | 150mA |
| Serial Interfaces | SPI, UART |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Product Status | Active |
| RF Family/Standard | 802.15.4 |
| Power - Output | 20dBm |
| Antenna Type | Antenna Not Included, Castellation |
| Series | MeshConnect™ |
| Sensitivity | -103dBm |
| Memory Size | 512kB Flash, 64kB SRAM |
| Package / Case | 33-SMD Module |
| Data Rate | 250kbps |
| Current - Receiving | 34mA |
| Voltage - Supply | 3.3V |
| Modulation | - |
| Mfr | CEL |
| Frequency | 2.4GHz |
| Utilized IC / Part | EM3588 |
| Package | Tape & Reel (TR) |
| Protocol | Zigbee® |
| Base Product Number | ZICM3588 |