Mini-Circuits
Producto No:
ZVBP-1227R6-S+
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
CAVITY BPF, 1202.6 - 1252.6 MHZ
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$529.4445
$529.4445
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Insertion Loss | 1dB |
| Mounting Type | Chassis Mount |
| Size / Dimension | 5.750" L x 2.935" W (146.04mm x 74.55mm) |
| Height (Max) | 0.886" (22.50mm) |
| Product Status | Active |
| Series | ZVBP-1227R6-S+ |
| Package / Case | Module |
| Bandwidth | 50MHz |
| Mfr | Mini-Circuits |
| Frequency | 12.276GHz Center |
| Ripple | - |
| Filter Type | Band Pass |
| Package | Tray |