Cully-Minerallac
Producto No:
22216
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Ficha de datos:
-
Descripción:
CBL TIE LOCKING NAT 50LB 11"
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$0.2375
$0.2375
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Tensile Strength | 50 lbs (22.68 kg) |
| Storage/Refrigeration Temperature | - |
| Color | Natural |
| Material | Nylon |
| Mounting Type | Free Hanging (In-Line) |
| Product Status | Active |
| Series | - |
| Shelf Life Start | - |
| Wire/Cable Tie Type | Standard, Locking |
| Mfr | Cully-Minerallac |
| Features | - |
| Length - Actual | 0.917' (279.40mm, 11.00") |
| Shelf Life | - |
| Package | Box |
| Bundle Diameter | 3.06" (77.72mm) |
| Width | - |
| Length - Approximate | 11" |