Renesas
Producto No:
830584AGILF
Fabricante:
Paquete:
8-TSSOP
Lote:
-
Ficha de datos:
-
Descripción:
IC CLK BUFFER 1:4 140MHZ 8TSSOP
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
53
$9.12
$483.36
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Ratio - Input:Output | 1:4 |
| Differential - Input:Output | No/No |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Product Status | Obsolete |
| Supplier Device Package | 8-TSSOP |
| Series | - |
| Input | LVCMOS, LVTTL |
| Type | Fanout Buffer (Distribution) |
| Package / Case | 8-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) |
| Voltage - Supply | 3V ~ 3.6V |
| Output | LVCMOS, LVTTL |
| Mfr | Renesas |
| Number of Circuits | 1 |
| Package | Tube |
| Frequency - Max | 140 MHz |