Renesas
Producto No:
8516FYILF
Fabricante:
Paquete:
48-TQFP (7x7)
Lote:
-
Ficha de datos:
-
Descripción:
IC CLK BUFFER 1:16 700MHZ 48TQFP
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
20
$27.41035
$548.207
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Ratio - Input:Output | 1:16 |
| Differential - Input:Output | Yes/Yes |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Product Status | Obsolete |
| Supplier Device Package | 48-TQFP (7x7) |
| Series | - |
| Input | HCSL, LVDS, LVHSTL, LVPECL, SSTL |
| Type | Fanout Buffer (Distribution) |
| Package / Case | 48-LQFP |
| Voltage - Supply | 3.135V ~ 3.465V |
| Output | LVDS |
| Mfr | Renesas |
| Number of Circuits | 1 |
| Package | Tray |
| Frequency - Max | 700 MHz |