Preci-Dip
Producto No:
999-11-113-10
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Ficha de datos:
-
Descripción:
JUMPER MALE 2.54MM
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$0.2375
$0.2375
10
$0.2033
$2.033
100
$0.15618
$15.618
500
$0.132145
$66.0725
1000
$0.10812
$108.12
5000
$0.096102
$480.51
10000
$0.087096
$870.96
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Voltage Rating | - |
| Housing Material | - |
| Color | - |
| Contact Finish Thickness | 10.0µin (0.25µm) |
| Current Rating (Amps) | 3A |
| Contact Finish | Gold |
| Gender | Male Pins |
| Material Flammability Rating | - |
| Product Status | Active |
| Number of Positions or Pins (Grid) | 2 (1 x 2) |
| Series | 999 |
| Type | Non-Insulated |
| Mfr | Preci-Dip |
| Pitch | 0.300" (7.62mm) |
| Height | 0.217" (5.50mm) |
| Package | Bulk |
| Base Product Number | 999-11 |