Abracon LLC
Producto No:
AWCCA-18R18H10-C01-B
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
RX 1 COIL 1 LAYER 10.5UH
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Por favor envíe RFQ, responderemos inmediatamente.

| Operating Temperature | -25°C ~ 85°C |
| Current - Saturation (Isat) | - |
| Q @ Freq | 17 @ 100kHz |
| Tolerance | ±10% |
| Current Rating (Amps) | - |
| Size / Dimension | 0.72" Dia x 0.04" H (18.3mm x 1.0mm) |
| Product Status | Active |
| DC Resistance (DCR) | 330mOhm |
| Inductance | 10.5µH |
| Function | Receiver |
| Series | AWCCA |
| Type | 1 Coil, 1 Layer |
| Frequency - Self Resonant | - |
| Mfr | Abracon LLC |
| Package | Box |