Freescale Semiconductor
Producto No:
MC145483EJ
Fabricante:
Paquete:
20-TSSOP
Lote:
-
Ficha de datos:
-
Descripción:
PCM CODEC, MU-LAW, 1-FUNC, CMOS
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
104
$2.7455
$285.532
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C |
| Dynamic Range, ADCs / DACs (db) Typ | - |
| Voltage - Supply, Digital | 2.7V ~ 5.25V |
| Data Interface | PCM Audio Interface |
| Number of ADCs / DACs | 1 / 1 |
| Voltage - Supply, Analog | - |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Product Status | Obsolete |
| Supplier Device Package | 20-TSSOP |
| Sigma Delta | No |
| Series | - |
| S/N Ratio, ADCs / DACs (db) Typ | - |
| Type | PCM, Filter |
| Package / Case | 20-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) |
| Mfr | Freescale Semiconductor |
| Package | Tube |
| Resolution (Bits) | 13 b |