Freescale Semiconductor
Producto No:
MC145483FCR2
Fabricante:
Paquete:
32-QFN (5x5)
Lote:
-
Ficha de datos:
-
Descripción:
PCM CODEC, MU-LAW, 1-FUNC, CMOS
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
108
$2.6505
$286.254
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Dynamic Range, ADCs / DACs (db) Typ | - |
| Voltage - Supply, Digital | 2.7V ~ 5.25V |
| Data Interface | PCM Audio Interface |
| Number of ADCs / DACs | 1 / 1 |
| Voltage - Supply, Analog | 2.7V ~ 5.25V |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Product Status | Active |
| Supplier Device Package | 32-QFN (5x5) |
| Sigma Delta | No |
| Series | - |
| S/N Ratio, ADCs / DACs (db) Typ | - |
| Type | PCM, Filter |
| Package / Case | 32-VFQFN Exposed Pad |
| Mfr | Freescale Semiconductor |
| Package | Bulk |
| Resolution (Bits) | 13 b |