Motorola
Producto No:
MC359G
Fabricante:
Paquete:
Metal Can
Lote:
-
Ficha de datos:
-
Descripción:
IC ADDRESS DRVR 5.25V METAL CAN
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
15
$19.779
$296.685
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Operating Temperature | 0°C ~ 70°C (TA) |
| Input Type | - |
| Number of Bits per Element | 1 |
| Output Type | - |
| Logic Type | Address Driver |
| Mounting Type | Through Hole |
| Product Status | Active |
| Supplier Device Package | Metal Can |
| Series | MC3459 |
| Package / Case | TO-100-10 Metal Can |
| Voltage - Supply | 4.75V ~ 5.25V |
| Mfr | Motorola |
| Number of Elements | 4 |
| Package | Bulk |
| Base Product Number | MC359 |
| Current - Output High, Low | 2mA, 80mA |