Magnasphere Corp
Producto No:
MG-A2-1.5-N
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Ficha de datos:
-
Descripción:
SWITCH MAGNETIC 250MA 30V
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Por favor envíe RFQ, responderemos inmediatamente.

| Operating Temperature | -40°C ~ 150°C |
| Current - Carry | - |
| Current - Switching | 250mA (DC) |
| Termination Style | PC Pin |
| Voltage - Switching DC | 30 V |
| Circuit | SPST-NO |
| Height Above Board | 0.175" (4.45mm) |
| Mounting Type | Through Hole |
| Product Status | Active |
| Operate Range | 20.78mm |
| Series | N |
| Length - Overall | 0.615" (15.62mm) |
| Type | Magnasphere® Magnetic |
| Power - Rated | - |
| Mfr | Magnasphere Corp |
| Capacitance | 1 pF |
| Size - Body | 0.244" Dia x 0.175" L (6.20mm x 4.45mm) |
| Package | Bulk |
| Release Range | 33.35mm |