Magnasphere Corp
Producto No:
MG-B2-6.5-L-25
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Ficha de datos:
-
Descripción:
SWITCH MAGNETIC 250MA 30V
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$10.07
$10.07
10
$9.61115
$96.1115
25
$8.7419
$218.5475
100
$7.55174
$755.174
250
$6.865232
$1716.308
500
$6.36177
$3180.885
1000
$5.904088
$5904.088
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C |
| Current - Carry | - |
| Current - Switching | 250mA (DC) |
| Termination Style | PC Pin |
| Voltage - Switching DC | 30 V |
| Circuit | SPST-NC |
| Height Above Board | 0.244" (6.20mm) |
| Mounting Type | Through Hole |
| Product Status | Active |
| Operate Range | 25.40mm |
| Series | L |
| Length - Overall | 0.723" (18.36mm) |
| Type | Magnasphere® Magnetic |
| Power - Rated | - |
| Mfr | Magnasphere Corp |
| Capacitance | 1 pF |
| Size - Body | 0.198" Dia x 0.244" L (5.03mm x 6.20mm) |
| Package | Bulk |
| Release Range | 27.74mm |