Sunon Fans
Producto No:
TC014-06001
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Ficha de datos:
-
Descripción:
FAN CPU COOLER 98X80MM 12VDC
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Por favor envíe RFQ, responderemos inmediatamente.

| Shape | Square, Fins |
| Material | - |
| Product Status | Obsolete |
| Fin Height | 3.150" (80.00mm) |
| Series | MagLev® TC |
| Type | Board Level |
| Thermal Resistance @ Forced Air Flow | - |
| Length | 3.858" (98.00mm) |
| Mfr | Sunon Fans |
| Thermal Resistance @ Natural | - |
| Material Finish | - |
| Package | Box |
| Attachment Method | Bolt On |
| Width | 3.858" (98.00mm) |
| Diameter | - |
| Power Dissipation @ Temperature Rise | - |
| Package Cooled | - |